Лучшие игроки из стран бывшего СССР по «гол+пас»
Футболист необычно отпраздновал выход в Чемпионшип
В форме и с медалью вышел отмечать победу в город!
Топ-7 футболистов по «гол+пас» в ЛЧ-2023/2024
Суарес и Сайнс почеканили мяч головой. Фото
Свёнтек и Соболенко почти повторили особый рекорд
Иностранные фигуристы занимались у наших тренеров
«Ведём себя по-пацански». В России уважают кодекс чести и не гонят фигуристов-иностранцев Наши тренеры спасли карьеру многих зарубежных спортсменов и помогли взять медали крупнейших соревнований. А получилось ли у Тутберидзе?
7 мая, 13:15
Фигурное катание
Интервью с Александром Волковым
Эксклюзив
«Все выходили с нами на матч, как в последний раз». Чемпион ОИ привёл «Белогорье» к бронзе Александр Волков рассказал о праздновании, тренерском подходе и отношениях с Алекно.
7 мая, 10:00
Волейбол
«Факел» — «Зенит» — 1:1, репортаж с матча
Провинциальная романтика, которая нам нужна. «Факел», останься в РПЛ! Репортаж Дмитрия Зимина из Воронежа.
7 мая, 10:15
Футбол
«Денвер» — на грани провала
Бессилие чемпионов НБА, выходки Мэлоуна и брошенное полотенце. «Денвер» — на грани провала Энтони Эдвардс и Карл-Энтони Таунс во главе «Миннесоты» продолжают доминировать в плей-офф.
7 мая, 11:00
Баскетбол
Расписание спортивных матчей 7 мая
Топ-матчи вторника: «ПСЖ» — «Боруссия», «Зенит» — ЦСКА в Единой лиге, НБА и НХЛ Спорт 7 мая: вместе посмотрим одно из крутейших противостояний в российском баскетболе и узнаем первого финалиста футбольной Лиги чемпионов!
6 мая, 21:00
Футбол
Интервью с вратарём НХЛ Георгием Романовым
Эксклюзив
«Дебют при 1:8? Я был спокоен». Интервью с уникальным русским вратарём НХЛ Георгий Романов год назад играл в ВХЛ, а в апреле дебютировал в основе «Сан-Хосе», не проведя ни минуты в матче КХЛ.
7 мая, 09:00
Хоккей
Сборная 27-го тура РПЛ
Сборная 27-го тура РПЛ. Герои «Динамо» и покорители «Зенита» с «Краснодаром» Есть два человека из «Локо».
7 мая, 08:30
Футбол
Как тренироваться при грыже в поясничном отделе?
Видео
Как тренироваться при грыже поясничного отдела позвоночника? 6 упражнений Вместе с тренером и врачом разбираемся в причинах появления этой проблемы.
7 мая, 12:10
Lifestyle
Интервью с тренером МБА Василием Карасёвым
Эксклюзив
«Иногда поражение даёт больше для развития, чем победа». Интервью с Василием Карасёвым Главный тренер МБА — о втором сезоне «русской» команды в Единой лиге, трудностях, развитии молодёжи и конечной цели этого проекта.
7 мая, 08:00
Баскетбол
Вернётся ли Артур Бетербиев
Мы лишились великого боя. Травма Бетербиева — крест на противостоянии с Биволом Вернуться после тяжёлого повреждения в 40 лет будет невероятно сложно.
7 мая, 09:45
Бокс/ММА
Кому из футболистов вы отдали бы победу в ЛЧ?
Рейтинг
Кому бы вы отдали победу в Лиге чемпионов? У каждой из четырёх легенд — своя драма Кейн? Модрич? Ройс? Или Мбаппе?
7 мая, 07:00
Футбол
«Флорида» — «Бостон» — 1:5
Видео
Сенсация в НХЛ! Клуб Бобровского уже назвали фаворитом плей-офф, а их разорвали за 7 минут «Флорида» забила первой, но потом развалилась.
7 мая, 06:05
Хоккей
Брансон — глоток свежего воздуха для НБА
Видео
Джейлен Брансон — глоток свежего воздуха для НБА. Разыгрывающий в списке легендарных! Идеальное начало полуфинала Восточной конференции для «Нью-Йорка».
7 мая, 06:45
Баскетбол
«ПСЖ» – «Боруссия» Д: прямая онлайн-трансляция
Live
«ПСЖ» с Мбаппе или «Боруссия» с Ройсом? Ответный полуфинал Лиги чемпионов — сегодня! LIVE В первом матче немецкая команда была сильнее. Но на выезде ей обычно сложнее.
7 мая, 01:30
Футбол
Малком сделал свой клуб чемпионом на 89-й минуте!
Малком почти сделал свой клуб чемпионом на 89-й минуте! А за Роналду снова грустно Осталось 4 матча – такой отрыв не отыгрывается. Криштиану, видимо, два раза подряд не сможет взять золото в Саудовской Аравии.
6 мая, 23:45
Футбол
ЦСКА — «Рубин» — 2:2
ЦСКА перевернул матч с «Рубином»! Но угадайте, что же произошло в концовке? Да-да, снова пропустили.
6 мая, 22:45
Футбол
«Локомотив» — «Ростов» — 1:0
А это точно Роналдо? Запорол кучу моментов, а «Локо» обогнал «Спартак»! «Ростов» Карпина снова проиграл. На этот раз — в РПЛ.
6 мая, 22:50
Футбол
«Зенит» упустил важнейшую победу
Видео
«Зенит» упустил важнейшую победу из-за пенальти на 90+12-й минуте! А был ли он? Чемпионская интрига в РПЛ — кайф.
6 мая, 20:30
Футбол
Яркие победы женщин-шахматисток над мужчинами
И кто здесь слабый пол? Самые яркие победы женщин-шахматисток над мужчинами Юдит Полгар, Хоу Ифань, Александра Костенюк — все они ставили в тупик мужчин, которые вроде бы должны были играть сильнее.
6 мая, 22:30
Другие
Оценки за Гран-при Майами Формулы-1
Норрис не лучший, Ферстаппен даже не в топ-3. Оценки за Гран-при Майами Формулы-1 Алонсо неожиданно разочаровал, а Хэмилтон смог реабилитироваться — но лишь отчасти.
6 мая, 21:15
Авто
Онлайн 27-го тура РПЛ
«Локо» обыграл «Ростов» и обошёл «Спартак»! А ЦСКА снова потерял очки! Ранее «Зенит» потерял очки и обострил чемпионскую гонку.
6 мая, 01:35
Футбол
Угадаете, кто сомневается в «Рейнджерс»?
Мнения разделились только один раз! Прогноз «Чемпионата» на второй раунд плей-офф НХЛ Угадаете, кто сомневается в «Рейнджерс»?